Auction 750, Lot # 189
VÍCTOR HUGO CASTAÑEDA (La Palma, Michoacán, 1947 - ) Recogimiento, 1986 Firmada Escultura en mármol blanco Con certificado de autenticiad de Galería de Arte Núcleo firmado por el artista, febrero de 1990. 32 x 22 x 30 cm Estimado $35,000-45,000